Регистрация Вход
      

Полезные советы  видео  Публикации
   Игры   Фильмы  Новости  Объявления
 Видео-курсы   Подарки    Тренинги
 





Главная » Статьи » Видеокурсы » Спорт


Видеокурс "Универсальный фитнес"

А красиво ли Ваше тело? Простой, казалось бы, вопрос. И ответ на него должен быть простой — да, конечно красиво! Но, увы...
Желание иметь красивое тело наряду с полным отсутствием даже малейших попыток сделать своё тело красивым можно назвать одним из главных парадоксов нашей жизни!

Судите сами! В детстве и юности каждый из нас думал примерно так: «Вырасту, и стану сильным и накачанным!». «Вырасту, и буду красавицей-королевной!». О красивом теле мечтали и юноши, и девушки. Что и говорить, внешняя привлекательность важна и нужна!
Повзрослев, мы время от времени вспоминали об этих желаниях. Раздеваясь в ванной и глядя в зеркало, мы порой скептически поджимали губы и думали: «Надо бы заняться собой».
Покупая новые джинсы, мы замечали, что размер-то уже надо брать побольше, и снова думали: «Да-да, надо бы заняться собой».
И что? Занялись? Стали победителем?
Парадокс заключается в том, что быть красивым — это не только самое естественное желание для человека. Это ещё и самое простое желание из всех возможных!
Мы не знаем, получилось ли у вас осуществить свои мечты, и стать тем, кем вы хотели стать. Но мы уверены, что на пути к этому вы немного подзабыли о желании иметь красивое тело. И вот здесь мы можем вам помочь!

 
С понедельника — точно начну заниматься!

Так — или почти так — каждый из нас говорил себе не раз и не два. Сколько в вашей жизни было таких понедельников? Наверняка немало!
Сколько их ещё будет? А вот это зависит сейчас только от вас!
Все «неразрешимые» проблемы мы создаём себе сами. Лишний вес для женщины — проблема? Безусловно! Пивной живот и дряблые руки без каких-либо намёков на бицепсы — проблема для мужчины? Ещё какая!
Так почему вы её не решаете? Исправить положение не сложно, и уж тем более, не невозможно. Неразрешимой эта проблема становится только от того, что вы её не решаете!
Так вперёд! И не с какого-то там следующего понедельника, а прямо сейчас, в эту минуту. Поверьте, всё, что вы должны сделать, вы должны делать сейчас.
Других моментов для этого просто не будет. Ведь пресловутый «следующий понедельник» так и не наступил для вас. И не наступит. Так что — сейчас или никогда.


 
Автор : Александр Михайлов

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ АВТОРА


 
Категория: Спорт | Добавил: dradd (22.07.2014)
Просмотров: 784 | Рейтинг: 5.0/1


Рекомендуем также :
 

Всего комментариев: 0
avatar
infoproduct© 2024


Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru